König Ödipus
Kunst & Theater · Theatre
König Ödipus hat 2 kommende Shows. In 1 Stadt. Die Tour läuft vom 3 Sept. 2026 bis 4 Sept. 2026. Vergleiche Termine und Startpreise und sichere dir unten offizielle Tickets.
2 kommende Termine
Verpasse keine Show
Erhalte eine E-Mail, sobald neue König Ödipus-Tickets in den freien Verkauf gehen.
Eine E-Mail pro Verkaufsstart, jederzeit abbestellbar. Kein Spam.
Häufige Fragen
Wie viele kommende Shows hat König Ödipus?
Derzeit sind 2 kommende Shows von König Ödipus gelistet.
Wo tritt König Ödipus auf?
König Ödipus tourt derzeit durch Lilienthal.
Wie kaufe ich Tickets für König Ödipus?
Wähle oben ein Datum aus und gelange zum offiziellen Anbieter, um Plätze auszuwählen. Die angezeigten Preise sind Startpreise ohne Servicegebühren.